Гребля на байдарках и каноэ

04.06.2017, 17:30
Россиянин Павел Петров стал вторым на этапе Кубка мира в Белграде в каноэ-одиночке на дистанции 5000 метров
02.06.2017, 20:20
На чемпионате Европы по гребному слалому в Тацене (Словения) завершились командные финалы
02.06.2017, 19:11
В Тацене (Словения) завершились отборочные старты чемпионата Европы по гребному слалому
02.06.2017, 17:40
В Тацене (Словения) проходит чемпионат Европы по гребному слалому
02.06.2017, 12:10
Федерация гребного спорта России (ФГСР) ведёт диалог с министерством спорта России и Олимпийским комитетом России (ОКР) по поводу взноса в размере 50 тысяч евро, который Международная федерация гребли (FISA) запросила от ФГСР на проведение дополнительного тестирования российских гребцов
29.05.2017, 07:33
Россияне Иван Штыль и Виктор Мелантьев одержали победу в соревновании каноэ-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира, который проходит в венгерском Сегеде
28.05.2017, 17:25
Россиянки Кира Степанова и Елена Анюшина заняли второе место среди байдарок-двоек на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
28.05.2017, 13:28
Штыль занял третье место в заезде на 200 м в одиночных соревнованиях, Харченко и Алмакаева - в каноэ-двойках на аналогичной дистанции
27.05.2017, 13:57
Россиянка Елена Анюшина победила в заезде байдарок-одиночек на 500 метров на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде (Венгрия)
18.05.2017, 12:48
Тренерский штаб сборной России по гребному слалому определил состав команды на чемпионат Европы, который пройдёт 1-4 июня в Тацене (Словения), а также на три этапа Кубка мира в Чехии и Германии.

Форум по тегу «Гребля на байдарках и каноэ»