Гребля на байдарках и каноэ

16.07.2017, 21:50
Россиянин Иван Штыль заявил, что ставит максимальные цели перед собой в преддверии чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ
16.07.2017, 18:59
Выступление сборной России на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ можно признать успешным, заявил президент Всероссийской федерации гребли на байдарках и каноэ (ВФГБК) Евгений Архипов
16.07.2017, 16:36
Россияне Кирилл Ляпунов и Александр Дьяченко завоевали серебряные медали в заезде мужских байдарок-двоек на дистанции 200 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в болгарском Пловдиве
16.07.2017, 14:34, 1
Россиянка Олеся Ромасенко победила в заезде каноэ-одиночек на 200 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Пловдиве.
16.07.2017, 12:06
Иван Штыль и Виктор Мелантьев завоевали золото чемпионата Европы в заезде двоек на дистанции 500 метров. Россияне преодолели дистанцию за 1,36.264 минуты.
12.07.2017, 01:20
Россиянин Илья Штокалов поделился впечатлениями от решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне отклонить апелляцию молдавского каноиста Сергея Тарновского
08.07.2017, 21:10
Сборная России по академической гребле завоевала две серебряные медали в первый день третьего, заключительного этапа Кубка мира, который проходит в Люцерне (Швейцария)
18.06.2017, 23:35
Бронзовый призёр Олимпийских игр-2016 Илья Штокалов стал победителем соревнований в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве
17.06.2017, 19:18
Павел Колотовкин завоевал золото чемпионата России 2017 года по аквабайку в дисциплине слало
17.06.2017, 17:00
Бронзовый призёр Олимпийских игр в Лондоне и пятикратный чемпион мира Алексей Коровашков завоевал золотую медаль в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ в Москве

Форум по тегу «Гребля на байдарках и каноэ»