Гребля на байдарках и каноэ

25.08.2018, 17:00
В субботу, 25 августа, сборная России в составе Павла Петрова, Виктора Мелантьева, Михаила Павлова и Ивана Штыля завоевала золотые медали на первенстве мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в Португалии
30.07.2018, 18:30
В Пловдиве (Болгария) завершилось юниорское первенство мира по гребле на байдарках и каноэ. В общекомандном зачёте сборная России заняла второе место, завоевав 7 медалей - 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые.
10.06.2018, 17:08
Россиянка Олеса Ромасенко стала чемпионкой Европы в гребле на каноэ на 200 метров.
19.05.2018, 16:29
В субботу в венгерском городе Сегед россияне завоевали две серебряные медали на этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ
09.01.2018, 07:38
Японский гребец-каноист Ясухиро Судзуки отстранён от участия в соревнованиях на восемь лет за то, что подсыпал сопернику запрещённый препарат, в результате чего тот был дисквалифицирован
08.11.2017, 14:10
Международная федерация каноэ (ICF) дисквалифицировала украинского байдарочника Игоря Трунова на четыре года за нарушение антидопинговых правил
28.09.2017, 18:23
Россияне Алсу Миназова и Максим Образцов заняли десятое место в финале соревнований в каноэ-двойке в миксте на чемпионате мира по гребному слалому в По
18.09.2017, 19:33
Байдарочница Елена Анюшина – одна из российских спортсменов, которые упомянуты в докладе Ричарда Макларена, рассказала о том, как летом 2016 года ей удалось добиться оправдания и выступить на Олимпийских играх
06.09.2017, 15:30
Екатерина Перова включена в состав сборной России для участия в чемпионате мира по гребному слалому, который пройдёт с 26 сентября по 1 октября в По (Франция)
06.09.2017, 14:05
Байдарочник Павел Николаев завоевал золото на дистанции 10 000 метров на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве

Форум по тегу «Гребля на байдарках и каноэ»