Дина Аверина (художественная гимнастика)

28.10.2021, 15:29
Главный тренер сборной России Ирина Винер-Усманова подвергла критике работу судей на ЧМ по художественной гимнастике в Японии.
28.10.2021, 15:09
16-кратная чемпионка мира по художественной гимнастике Дина Аверина прослезилась на мировом первенстве в Японии. Спортсменка бурно отреагировала на оценки судей за своё выступление в упражнениях с лентой.
28.10.2021, 14:52
Российская художественная гимнастка и серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Дина Аверина стала второй на соревнованиях с лентой на чемпионате мира в Японии. Спортсменка из России заработала 23,900 балла.
28.10.2021, 14:07
23-летняя российская художественная гимнастка Дина Аверина продолжает собирать награды на чемпионате мира в Японии.
28.10.2021, 10:51
Бывшая российская конькобежка, а ныне депутат Государственной думы Светлана Журова высказалась о победах художественной гимнастки Дины Авериной на чемпионате мира в Японии.
27.10.2021, 19:01
Президент России Владимир Путин поздравил российскую гимнастку Дину Аверину с успешным выступлением на чемпионате мира по художественной гимнастике. Аверина в первый день соревнований завоевала две золотые медали. Она стала 15-кратной чемпионкой мира.
27.10.2021, 16:50
Президент Федерации художественной гимнастики России Ирина-Винер Усманова поделилась мнением о судействе на чемпионате мира. В первый день чемпионата мира россиянка Дина Аверина завоевала две золотые медали.
27.10.2021, 16:09

Сегодня, 27-го октября, прошли некоторые соревнования на чемпионате мира по художественной гимнастике в японском Китакюсю

27.10.2021, 15:28
Ранее россиянка стала лучшей в упражнениях с обручем и мячом.
27.10.2021, 15:02
Турнир проходит в Китакюсю (Япония) с 27 по 31 октября.