Дина Аверина (художественная гимнастика)

30.10.2021, 14:00
Российская гимнастка Дина Аверина стала рекордсменкой по количеству золотых медалей, которые были завоеваны на чемпионатах мира. Аверина выиграла 18-е золото в карьере, одержав победу в финале личного многоборья на чемпионате мира в Китакюсю (Япония).
30.10.2021, 13:27
Российская гимнастка Дина Аверина стала победителем соревнований по личному многоборью на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю (Япония). Аверина набрала по итогам четырёх упражнений 108,400 балла.
29.10.2021, 14:46
Серебряный призёр Олимпийских игр в Токио Дина Аверина стала 17-кратной чемпионкой мира по художественной гимнастике.
29.10.2021, 09:10
Российская художественная гимнастка и серебряный призёр Олимпиады в Токио Дина Аверина установила новое достижение.
29.10.2021, 00:14
Белорусская гимнастка Алина Горносько высказалась о победе в упражнениях с лентой на чемпионате мира по художественной гимнастике. Она сенсационно опередила россиянку Дину Аверину.
28.10.2021, 20:14
Президент России Владимир Путин обратился к российской гимнастке Дине Авериной. Она на чемпионате мира по художественной гимнастике в Китакюсю (Япония) завоевала уже три золотые медали, а также выиграла серебро.
28.10.2021, 19:43
Серебряный призёр Олимпийских игр Яна Батыршина прокомментировала результаты россиянки Дины Авериной на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Японии.
28.10.2021, 17:34
В трансляции есть момент, как недовольная своей оценкой Аверина снимает маску и нецензурно выражается.
28.10.2021, 17:02
Российская гимнастка Дина Аверина в упражнениях с лентой на чемпионате мира, проходящем в Китакюсю (Япония), завоевала серебряную медаль. Россиянка набрала 23,900 балла, уступив лишь Алине Горносько из Белоруссии.
28.10.2021, 16:41
Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер-Усманова раскритиковала главу технического комитета Международной федерации гимнастики Наталью Кузьмину.

Форум по тегу «Дина Аверина (художественная гимнастика)»