Диана Аверина (художественная гимнастика)

Арина Аверина выиграла золото на чемпионате России по гимнастике: все результаты
24.02.2020, 18:03
В понедельник, 24-го февраля, в Москве завершился чемпионат России по художественной гимнастике
Арина Аверина из-за травмы снялась с этапа гран-при в Москве
08.02.2020, 21:24
Арина Аверина, которая является лидером главной команды страны, досрочно снялась с соревнований из-за травмы
Сёстры Аверины - в составе сборной России на этап Гран-при в Москве
03.02.2020, 19:50
В преддверии старта очередного этапа Гран-при по художественной гимнастике, который стартует в Москве уже седьмого февраля, тренерский штаб национальной команды обнародовал состав сборной России
Сёстры Аверины заняли первые строчки пьедестала в многоборье на чемпионате мира
20.09.2019, 20:59
Россиянка Дина Аверина выиграла очередную золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике. Российская спортсменка выиграла золото в многоборьбе.
Д. Аверина завоевала четвёртую золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике
19.09.2019, 22:58
Россиянка Дина Аверина завоевала очередную медаль высшей пробы на чемпионате мира по художественной гимнастике. Соревнования проходят в Баку.
Дина Аверина - чемпионка мира в упражнении с мячом
17.09.2019, 22:40
Во вторник, 17-го сентября, главная звёздочка сборной России по художественной гимнастике Дина Аверина завоевала свою очередную награду на первенстве мира 2019 года
Дина Аверина победила в многоборье на этапе Кубка вызова в Казани
31.08.2019, 20:46
В субботу, 31-го августа, на очередном этапе Кубка Мирового вызова прима отечественной художественной гимнастики Дина Аверина одержала победу, показав лучший результат в индивидуальном многоборье
Назван состав сборной России на ЧМ-2019 по художественной гимнастике
20.08.2019, 20:27
Во вторник, 20-го августа, пресс-служба Международной федерации гимнастики опубликовала предварительный состав национальной команды России на предстоящее первенство планеты
Пятое золото для России на Европейских играх завоевала Диана Аверина. ФОТО
22.06.2019, 19:41
В Минске набирают обороты состязания спортсменов в рамках Европейских игр-2019. Пятую медаль высшей пробы в первый соревновательный день для России заработала художественная гимнастка Диана Аверина
Гимнастка Дина Аверина выиграла упражнения с обручем на ЧЕ в Баку
19.05.2019, 15:09
Российская гимнастка Дина Аверина выиграла чемпионат Европы в соревнованиях с обручем. Турнир проходит в столице Азербайджана Баку