Борьба

22.10.2018, 22:31
В понедельник, 22 октября, Майкл Кокс из США стал чемпионом мира по вольной борьбе в весовой категории до 92 кг. В финальной схватке Кокс взял верх над белорусом Иваном Янковским со счётом 4:1
22.10.2018, 20:17
 В понедельник, 22 октября, российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль и тем самым стал чемпионом планеты по вольной борьбе
21.10.2018, 22:52
Борец-вольник Заурбек Сидаков принёс сборной России первую золотую медаль чемпионата мира по спортивной борьбе, который проходит в Будапеште (Венгрия). Сидаков стал чемпионом мира в весовой категории до 74 кг. В финале он победил грузина Автандила Кенчадзе.
20.10.2018, 21:01
Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов пожелал сборной России по борьбе удачи на чемпионате мира, который стартовал сегодня в Будапеште
08.08.2018, 17:50
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев заявил РИА Новости, что лидер команды Абдулрашид Садулаев на хорошем уровне провел чемпионат страны в Одинцово и на октябрьском чемпионате мира в Будапеште будет претендовать на золотую медаль
04.08.2018, 01:53, 1
Поединок под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором пройдет 6 октября в Лас-Вегасе
18.07.2018, 00:14
Четверо борцов выдвинули иск против администрации Университета штата Огайо
29.06.2018, 18:31
Чемпионат России 2018 года по вольной борьбе пройдет в Москве в начале августа, сообщил РИА Новости президент Федерации спортивной борьбы (ФСБР) России Михаил Мамиашвили
07.05.2018, 11:10
Россиянин Абдулрашид Садулаев поделился впечатлениями от победы на чемпионате Европы в Каспийске
06.05.2018, 22:45
Главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев прокомментировал результаты россиян на чемпионате Европы в Каспийске.