Борьба

04.10.2021, 20:57
В понедельник, четвёртого октября, россиянин Загир Шахиев завоевал награду высшей пробы в рамках чемпионата мира по борьбе, которые в эти дни проходит в норвежском Осло
03.10.2021, 20:35

В рамках Чемпионата мира по борьбе российский боец вольного стиля Абасгаджи Магомедов одержал победу в финале турнира над американцем Дэйтоном Фиксом в весовой категории до 61 кг.

01.10.2021, 21:19
Российские борцы-вольники, ранее снятые с рейса в аэропорту Амстердама, добрались в норвежский Осло, где в ближайшее время пройдёт чемпионат мира
23.08.2021, 17:28
Президент Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков дал понять, что готов начать борьбу за то, чтобы самбо включили в семью олимпийских видов спорта
13.08.2021, 17:43
Как уже ранее сообщалось, что российская ведущая Ольга Скабеева опубликовала совместную фотографию с чемпионом олимпийских Игр из Украины Жаном Беленюком, что вызвало большой резонанс в украинских СМИ
11.08.2021, 10:21
Олимпийский чемпион в греко-римской борьбе, украинский депутат Жан Беленюк высказался о скандале с соотечественницей Ярославой Магучих. Её раскритиковали на родине за фото с россиянкой Марией Ласицкене.
08.08.2021, 23:05
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, ставший на Олимпийских играх в Токио (Япония) двукратным олимпийским чемпионом, признался, что не думал о переходе в ММА.
06.08.2021, 16:27
Как уже ранее сообщалось, борец вольного стиля Заурбек Сидаков завоевал награду высшей пробы на ОИ-2020, победив в весовой категории до 74 кг
06.08.2021, 15:23
Грузинский борец вольным стилем Гено Петриашвили на последней секунде финала в весовой категории до 125 кг пропустил прием от американца Гейбла Стивенсона и уступил — 8:9.
06.08.2021, 13:01
Чемпион мира, двукратный чемпион Европы россиянин Гаджимурад Рашидов не смог выйти в финал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 65 кг