Борьба

16.03.2019, 07:34
Российские борцы на хорошем уровне провели стартовую встречу с соперниками из Кубы на открывшемся в Якутске Кубке мира, заявил РИА Новости главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев
07.02.2019, 10:51
Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили сообщил, что в течение недели будет решён вопрос о новом главного тренере женской сборной России
22.01.2019, 13:59
Олимпийский чемпион 2016 года по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев освобождён от участия в турнире памяти Ивана Ярыгина
27.10.2018, 21:47
В субботу, 27 октября, российский борец греко-римского стиля Артём Сурков завоевал золотую медаль в весовой категории до 67 кг на первенстве планеты по борьбе в Будапеште
27.10.2018, 20:00
 Российский борец греко- римского стиля Сергей Емелин завоевал золотую медаль в весовой категории до 60 кг на чемпионате мира по борьбе в Будапеште.
25.10.2018, 01:01
Президент России Владимир Путин поздравил борца вольного стиля Абдулрашида Садулаева с золотом чемпионата мира по спортивной борьбе в весовой категории до 97 к
24.10.2018, 01:51
Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили заявил, что борцы сборной России посвятили победу Абдулрашида Садулаева на чемпионате мира в Будапеште президенту РФ Владимиру Путину и всему народу
23.10.2018, 22:22
На чемпионате мира по борьбе в Будапеште завершились соревнования по вольной борьбе среди мужчин. Сборная России завоевала четыре золотые медали и выиграла неофициальный командный зачёт, опередив США, у которых три золотые награды
23.10.2018, 20:21
Во вторник, 23 октября, борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золото первенства мира, который проходит в Будапеште (Венгрия), в весовой категории до 97 кг. В финальной схватке Садулаев победил представителя США Кайла Снайдера
23.10.2018, 19:50
Российский борец вольного стиля Магомедрасул Газимагомедов выиграл золото чемпионата мира, который проходит в Будапеште (Венгрия), в весовой категории до 70 кг. В финальной схватке Газимагомедов победил представителя Бахрейна Адама Батырова со счётом 7:6