Анжелика Сидорова

11.03.2019, 21:47
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова номинирована на звание лучшей легкоатлетки Европы февраля. Об этом сообщает пресс-служба Европейской ассоциации лёгкой атлетики.
03.03.2019, 22:26
Россиянка Анжелика Сидорова одержала победу в прыжках с шестом на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещении, который проходит в Глазго
13.02.2019, 20:28
В Москве продолжается первенство страны по лёгкой атлетике в помещении. В среду, 13 февраля, золотую медаль в прыжках с шестом завоевала 27-летняя Анжелика Сидорова, покорившая планку на высоте 4,80 м
08.09.2018, 19:39
В субботу, восьмого сентября, Анжелика Сидорова из России, выступающая в нейтральном статусе из-за дисквалификации ВФЛА, выиграла соревнования по прыжкам с шестом, прошедшие в рамках Континентального кубка в Остраве (Чехия)
03.09.2018, 00:38
В Падуе (Италия) прошёл международный легкоатлетический турнир, в котором приняли участие четверо россиян: Мария Ласицкене, Сергей Шубенков, Анжелика Сидорова и Тимофей Чалый.
31.07.2018, 15:41
Утвержден окончательный список российских легкоатлетов, которые выступят на чемпионате Европы в Берлине, в него вошли 30 человек
21.07.2018, 01:00
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала первой в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Монако
15.07.2018, 19:14
Россияне Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Данил Лысенко (прыжки в высоту) и Сергей Шубенков (бег на 110 метров с барьерами) включены в список участников этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги в Монако
05.07.2018, 23:17
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова заняла третье место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне
30.06.2018, 23:42
Анжелика Сидорова и Данил Лысенко одержали победы на Мемориале Знаменских, который проходит в Жуковском и является IV этапом летнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА)-2018