Анжелика Сидорова

29.06.2017, 17:22
Менеджер российских легкоатлетов Сергея Шубенкова и Анжелики Сидоровой Павел Воронков сообщил, что спортсмены получили приглашения для участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдёт в Лондоне
28.06.2017, 23:15
Россиянка Анжелика Сидорова победила в прыжках с шестом на шестом этапе Мирового вызова по лёгкой атлетике, который проходит в Остраве (Чехия). Сидорова, выступающая в качестве нейтральной спортсменки, в лучшей попытке преодолела планку на высоте 4,70 метра
19.06.2017, 15:30
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова прокомментировала своё выступление на этапе "Бриллиантовой лиги" в Стокгольме. Она заняла четвёртое место с результатом 4,55 м. Победу одержала швейцарка Николь Бюхлер – 4,65
18.06.2017, 19:32
Анжелика Сидорова заняла четвёртое место в соревнованиях по прыжкам с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме
15.06.2017, 23:08
Россиянка Анжелика Сидорова к чемпионату мира по лёгкой атлетике выйдет на уровень прыжков 4,80 м – 4,90 м, заявил старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров
15.06.2017, 21:25
Чемпионка Европы 2015 года Анжелика Сидорова заняла второе место в прыжках с шестом на этапе Бриллиантовой лиги в Осло
09.06.2017, 11:23
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова показала достойный результат на этапе Бриллиантовой лиги в Риме, заявил старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров
08.06.2017, 22:49
Победительница летнего чемпионата Европы 2014 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова заняла четвёртое место на этапе Бриллиантовой лиги в Риме
26.05.2017, 11:40
Победительница летнего чемпионата Европы 2014 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова планирует принять участие 27 июня в турнире "Золотая шиповка" в чешской Остраве
25.05.2017, 17:09
Лидер сборной России в прыжках с шестом Анжелика Сидорова, получившая от Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) право выступать на соревнованиях в нейтральном статусе, не ставит перед собой задачу на ближайших зарубежных стартах непременно обыгрывать своих соперниц