Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)

29.07.2021, 17:56
По сумме четырёх видов программ 21-летняя Мельникова набрала 57,199 балла.
29.07.2021, 16:26
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль в индивидуальном многоборье на Олимпиаде в Токио.
17.07.2021, 03:30
До открытия главных спортивных соревнований четырёхлетия осталось только 7 дней
24.04.2021, 17:50
В субботу, 24 апреля, российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала награду высшей пробы в упражнениях на разновысоких брусьях на первенстве континента, которое в эти дни проходит в швейцарском Базеле
01.11.2018, 18:31
Российская гимнастка Ангелина Мельникова после финала личного многоборья на чемпионате мира заявила РИА Новости, что больше всего осталась довольна своим выступлением на бревне
05.08.2018, 22:20
Женская сборная России по спортивной гимнастике поделила первое место в медальном зачете чемпионата Европы в Глазго вместе с командами Франции и Бельгии.
01.08.2018, 23:25
Чемпионка Европы 2017 года по спортивной гимнастике россиянка Ангелина Мельникова представила трофей объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта. Об этом сообщает пресс-служба Европейской легкоатлетической ассоциации
23.03.2018, 08:56
Россиянка Ангелина Мельникова стала первой в многоборье на этапе Кубка мира в Бирмингеме
24.12.2017, 22:44
Двукратная чемпионка Европы по спортивной гимнастике, серебряный призёр Олимпийских игр 2016 года в командных соревнованиях Ангелина Мельникова подвела итоги 2017 года

Форум по тегу «Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)»