Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)

21.10.2021, 17:54
Четырёхкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов высказался в адрес россиянки Ангелины Мельниковой. Сегодня, 21 октября, спортсменка завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике.
21.10.2021, 15:24
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала золотую медаль в личном многоборье на чемпионате мира, проходящем в Китакюсю (Япония). Российская спортсменка набрала 56,632 балла.
19.10.2021, 09:11
Россиянка Ангелина Мельникова с первого места прошла в финал личного многоборья на ЧМ по спортивной гимнастике. Соревнования в эти дни проходят в Китакюсю (Япония).
17.08.2021, 20:34
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вручил денежную премию в размере 2,5 млн рублей чемпионке и обладателю бронзовых медалей Игр-2020 в Токио по спортивной гимнастике Ангелине Мельниковой.
12.08.2021, 23:41
Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова рассказала о взаимоотношениях с американской спортсменкой Симоной Байлз. На Олимпийских играх 2016 года американка завоевала четыре золотые медали.
05.08.2021, 12:14
Как уже сообщалось ранее, во вторник, 27 июля, в японском Токио женская сборная России по спортивной гимнастике впервые в своей истории выиграла олимпийские награды высшей пробы в командном многоборье
02.08.2021, 19:47, 1
Накануне в Японии определились обладательницы олимпийских наград среди гимнасток в упражнениях на разновысоких брусьях
02.08.2021, 12:45
Сегодня, второго августа, на летней Олимпиаде в Токио были разыграны комплекты медалей в вольных упражнениях по спортивной гимнастике у женщин.
01.08.2021, 20:39