Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)

28.10.2021, 10:00
Российская гимнастка Ангелина Мельникова дала интервью "Известиям" после триумфа на чемпионате мира в Японии.
24.10.2021, 16:55
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко отреагировала на судейский скандал на чемпионате мира в Китакюсю (Япония).
24.10.2021, 15:41
Олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова завоевала серебро в вольных упражнениях на ЧМ по спортивной гимнастике в Китакюсю (Япония).
24.10.2021, 13:34
Российская гимнастка и олимпийская чемпионка 2020 в командном первенстве Ангелина Мельникова заняла седьмое место в упражнениях на бревне на ЧМ в Китакюсю (Япония).
23.10.2021, 12:25
21-летняя российская гимнастка Ангелина Мельникова стала бронзовым призёром чемпионата мира по спортивной гимнастике в опорном прыжке. Соревнования в эти дни проходят в Китакюсю (Япония).
23.10.2021, 00:55
Олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Никита Нагорный поделился мнением о победе россиянки Ангелины Мельниковой в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Японии.
22.10.2021, 10:36

Не так давно россиянка Ангелина Мельникова стала чемпионкой мира по спортивной гимнастике

22.10.2021, 00:16
Российская гимнастка Ангелина Мельникова, ставшая чемпионкой мира в личном многоборье, хочет вдохновить этой победой новые поколения спортсменок.
21.10.2021, 20:02
Российская гимнастка и олимпийская чемпионка 2020 в командном первенстве Ангелина Мельникова высказалась о своей победе на чемпионате мира.
21.10.2021, 18:13
Советская гимнастка и двукратная олимпийская чемпионка Лидия Иванова рада успехам россиянки Ангелины Мельниковой.

Форум по тегу «Ангелина Мельникова (спортивная гимнастика)»