Другие: статьи за 07.02.2022

07.02.2022, 13:53
Советский биатлонист и экс-наставник сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал итоги женской индивидуальной гонки на Олимпийских играх в Пекине.
07.02.2022, 13:26
Немецкая биатлонистка Денизе Херрманн выиграла индивидуальную гонку на 15 км, которая состоялась сегодня, 7 февраля, в рамках программы Олимпийских Игр в Пекине.
07.02.2022, 13:04, 1
Владас Ласицкас, супруг олимпийской чемпионки в прыжках в высоту Марии Ласицкене, подверг критике проведение командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх.
07.02.2022, 12:42
Канадская журналистка издания CBC Сара Дженкинс прокомментировала доминирование стран в различных видах спорта.
07.02.2022, 12:30
В понедельник, седьмого февраля, фигуристы сборной России одержали блестящую победу на льду роскошной арены “Кэпитал Индор Стэдиум”, где сегодня финишировал олимпийский турнир фигуристов
07.02.2022, 12:25, 2
Норвежский журналист Ян Петтер Сальтведт подверг критике олимпийских спортсменов из России, которые выступают на Играх в Пекине.
07.02.2022, 11:51
На Олимпиаде в Пекине в женской национальной команде России по хоккею выявлено два случая заражения коронавирусом.
07.02.2022, 11:34
Начало женского хоккейного матча между Канадой и Россией в понедельник было отложено на час, прежде чем обе команды вышли на лёд в масках.
07.02.2022, 11:17
В понедельник, 7 февраля, горнолыжница национальной команды Швеции Сара Хектор выиграла золотую медаль на Олимпиаде в Пекине в гигантском слаломе.
07.02.2022, 11:09
В понедельник, 7 февраля, в Пекине состоялся очередной хоккейный матч женского олимпийского турнира. Сборная России встречалась с командой Канады.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].