Другие: статьи за 03.11.2018

03.11.2018, 22:32
В субботу, третьего ноября, Александра Костенюк чёрными фигурами победила пуэрториканку Даницу Васкес в первом раунде первенства мира по шахматам, которое проходит в Ханты-Мансийске
03.11.2018, 21:13
Российская сборная заняла третье место в неофициальном зачёте чемпионата мира по спортивной гимнастике. Соревнования завершились в Дохе
03.11.2018, 19:34
Голландец Эпке Зондерланд завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
03.11.2018, 18:29
В субботу, третьего ноября, Артур Далалоян завоевал ещё две медали на чемпионате мира в Дохе
03.11.2018, 18:19
Американка Симона Байлз победила в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
03.11.2018, 17:40
В субботу, третьего ноября, россиянин Владимир Морозов победил на дистанции 100 метров кролем на этапе Кубка мира по плаванию в Пекине (Китай)
03.11.2018, 17:01
В субботу, третьего ноября, китаянка Лю Тинтин завоевала золотую медаль в упражнении на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
03.11.2018, 15:29
В субботу, 3 ноября, Юлия Ефимова одержала победу на дистанции 100 метров брассом на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Пекине

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].