Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2018

Тип соревнованиятурнир FIG
Место проведенияДоха (Катар)
Дата проведения25 октября — 3 ноября
Главная аренаAspire Dome
Чемпионат мира-2018 в Дохе - 48-е первенство планеты по спортивной гимнастике. На турнире будут разыграны 14 комплектов наград: в личном и командном многоборье, а также на отдельных снарядах. На этом чемпионате также разыгрываются первые олимпийские лицензии на Игры 2020 года в Токио. Обладателями квот станут сборные, попавшие в число призёров в командном первенстве.
03.11.2018, 21:13
Российская сборная заняла третье место в неофициальном зачёте чемпионата мира по спортивной гимнастике. Соревнования завершились в Дохе
03.11.2018, 19:34
Голландец Эпке Зондерланд завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
03.11.2018, 18:29
В субботу, третьего ноября, Артур Далалоян завоевал ещё две медали на чемпионате мира в Дохе
03.11.2018, 18:19
Американка Симона Байлз победила в вольных упражнениях на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
03.11.2018, 17:01
В субботу, третьего ноября, китаянка Лю Тинтин завоевала золотую медаль в упражнении на бревне на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в Дохе
02.11.2018, 20:42
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина была необходима сборной России на чемпионате мира в Дохе, она – стержень команды, заявила РИА Новости старший тренер сборной Валентина Родионенко
02.11.2018, 20:20
Российский гимнаст Артур Далалоян, завоевавший уже два золота на чемпионате мира в Дохе, стал настоящим героем, но нельзя сказать, что он совершил невозможное, считает старший тренер сборной России Валентина Родионенко
02.11.2018, 17:37
Гимнастка Оксана Чусовитина, представляющая сборную Узбекистана, заявила РИА Новости, что не акцентирует внимание на том, что чемпионат мира в Дохе стал для нее 17-м в карьере
02.11.2018, 17:30
Российский гимнаст Артур Далалоян, завоевавший золото чемпионата мира в вольных упражнениях, заявил РИА Новости, что в заключительный день соревнований ему будет непросто, но он справится
02.11.2018, 15:50
Российский гимнаст Артур Далалоян завоевал золотую медаль в вольных упражнениях на чемпионате мира в Дохе (Катар)

Форум по тегу «Чемпионат мира по спортивной гимнастике 2018»