Другие: статьи за 07.08.2018

07.08.2018, 22:18, 1
Восьмикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике бегун Усэйн Болт приступил к тренировкам в австралийском футбольном клубе "Сентрал Кост Маринерс". Об этом сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на пресс-службу клуба
07.08.2018, 22:00
Россиянка Юлия Ефимова посетовала на питание на чемпионате Европы в Глазго. На турнире Ефимова завоевала три медали, две из которых золотые
07.08.2018, 20:29
 Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова своё выступление на чемпионате Европы по плаванию в Глазго воспринимает как хорошую тренировку. Об этом она рассказала журналистам после победы на дистанции 200 м брассом.
07.08.2018, 20:18
Двукратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Александра Пацкевич рассказала о жизни вне спорта. Пацкевич пропускает нынешний сезон, по ходу которого она участвовала в работе над программами солисток и дуэта Светланы Колесниченко и Варвары Субботиной
07.08.2018, 19:49
Российская синхронистка Светлана Колесниченко не считает себя героиней чемпионата Европы в Глазго, на котором она завоевала четыре золотые медали. Об этом она рассказала журналистам после окончания турнира
07.08.2018, 19:30
Россиянка Анастасия Фесикова заняла первое место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров на спине. Соревнования проходят в Глазго
07.08.2018, 17:51
Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская заявила, что недовольна организацией чемпионата Европы в Глазго
07.08.2018, 17:31, 1
Сборная России заняла четвёртое место в неофициальном общекомандном зачёте на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который завершился в Глазго. Россияне завоевали три золота, два серебра и три бронзы
07.08.2018, 16:46, 2
Российская синхронистка Светлана Колесниченко завоевала золотую медаль в произвольной программе солисток на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Глазго
07.08.2018, 12:38
Российские синхронистки Светлана Колесниченко и Варвара Субботина выиграли чемпионат Европы в произвольной программе дуэтов.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].