Другие: статьи за 04.08.2018

04.08.2018, 23:36
Российский пловец Климент Колесников, завоевавший золото на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 50 метров на спине, заявил, что установленный им на дистанции мировой рекорд пока не вызывает у него большой эйфории
04.08.2018, 21:02
Сборная России заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию в смешанной эстафете 4х200 метров вольным стилем
04.08.2018, 20:46
Командный турнир является главным на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Глазго, и победа в нём наиболее ценна. Об этом сообщила журналистам лидер женской команды России на этом турнире Ангелина Мельникова.
04.08.2018, 19:35
Россиянка Светлана Чимрова заняла второе место на чемпионате Европы по плаванию на дистанции 100 метров баттерфляем. Соревнования проходят в Глазго
04.08.2018, 18:46
Женская сборная России по синхронному плаванию заняла первое место по итогам произвольной программы групп на чемпионате Европы, который проходит в Глазго
04.08.2018, 18:32
Женская сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в командных соревнованиях на чемпионате Европы, который проходит в Глазго
04.08.2018, 18:18
 Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Татьяна Покровская назвала кошмарным состояние воды в бассейне, в котором соревнуются спортсменки на чемпионате Европы
04.08.2018, 15:18
Российская четвёрка завоевала золотые награды чемпионата Европы по академической гребле в Глазго.
04.08.2018, 01:53, 1
Поединок под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором пройдет 6 октября в Лас-Вегасе

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].