Руководитель автоспортивного подразделения "Хонды" Хозуми Хасегава заявил о том, что японский производитель нашёл возможности улучшения мощности своей силовой установки, однако пока не решил, на каких именно обновлениях нужно сконцентрироваться
12.08.2017, 03:08
Newbee стала первым гранд-финалистом The International 7
12.08.2017, 02:11
Голландский велогонщик Ларс Бом из команды LottoNL-Jumbo выиграл пятый этап многодневки BinckBank Tour и стал лидером общего зачёта
12.08.2017, 02:07
LGD Gaming обыграла Invictus Gaming в нижней сетке The International 7
12.08.2017, 01:25
Российский спортсмен Валерий Пронкин, выступающий в нейтральном статусе, завоевал серебряную медаль в метании молота на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне
12.08.2017, 01:20
Голландская спортсменка Дафне Схипперс завоевала золотую медаль в беге на 200 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне
12.08.2017, 01:17
Американская спортсменка Эмма Коберн завоевала золотую медаль в беге на 3000 метров с препятствиями на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Лондоне
12.08.2017, 01:14
Главный тренер мужской сборной России по волейболу Сергей Шляпников прокомментировал победу над командой Канады в стартовом матче международного турнира "Мемориал Вагнера" (3:1)
12.08.2017, 00:48
Канадский гонщик Николас Латифи считает, что его результаты в оставшейся части сезона в Формуле-2 станут определяющим фактором относительно того, получит ли он место в Ф-1 в следующем году

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].