Другие: статьи за 12.08.2017

12.08.2017, 23:37
Француз Кевин Майер стал чемпионом мира в десятиборье. Серебряный призер Рио-2016 набрал 8768 очков.
12.08.2017, 23:11
Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова выпустила книгу о своей карьере. Она получила название "Game Over. Волейбол продолжается".

12.08.2017, 23:05, 1
Россиянка Мария Ласицкене завоевала золото чемпионата мира-2017 в прыжках в высоту. Она стала единственной легкоатлеткой, взяв высоту 2,03 м.
12.08.2017, 22:47
Эфиоп Муктар Эдрис завоевал золото чемпионата мира на дистанции 5000 м. Серебро взял четырехкратный олимпийский чемпион британец Мо Фара, вырвавшийся на второе место незадолго до финиша.
12.08.2017, 22:38
Шведка Сара Шестрем установила новый мировой рекорд на дистанции 200 метров вольным стилем на этапе Кубка мира в голландском Эйндховене. Она показала результат 1.50,43 секунды.

12.08.2017, 22:22
Австралийка Салли Пирсон завоевала золото чемпионата мира в беге на 100 м с барьерами. Спортсменка преодолела дистанцию за 12,59.
12.08.2017, 21:46
Волейболисты сборной России проиграли команде Франции в матче международного турнира "Мемориал Вагнера". В
12.08.2017, 21:21
Испанка Мирея Бельмонте установила новый мировой рекорд на дистанции 400 метров комплексом на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Эйндховене.
12.08.2017, 21:13
Россиянин Кирилл Пригода первенствовал на дистанции 200 м брассом на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Эйндховене. Чемпион мира на длинной воде Антон Чупков стал третьим.
12.08.2017, 20:43
Россиянка Аделина Ибатуллина стала бронзовым призёром чемпионата мира по современному пятиборью среди юниоров, который проходит в венгерском Секешфехерваре.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].