Другие: статьи за 06.08.2017

06.08.2017, 12:26
Женская сборная Сербии в матче за третье место по итогам "Финала шести" Гран-при в Нанкине победили команду Китая со счётом 3:1
06.08.2017, 12:00
Virtus.pro обеспечила себе место в верхней сетке плей-офф The International 7
06.08.2017, 11:52
Россиянин Артур Саргсян завоевал серебряную медаль чемпионата мира среди юниоров по греко-римской борьбе в Тампере (Финляндия) в весовой категории до 96 кг
06.08.2017, 11:23
Защитник уфимского "Салавата Юлаева" Максим Гончаров подвёл итоги после выигранного матча с "Автомобилистом" из Екатеринбурга (1:0 ОТ)
06.08.2017, 10:40
Российский гонщик "Газпром-Русвело" Роман Майкин получил специальный приз от организаторов веломногодневки "Тур Польши" за спасение пелотона от пони на 6-м этапе гонки, прошедшем 3 августа
06.08.2017, 08:23
Fnatic досрочно заняла последнее место в группе A
06.08.2017, 08:18
Hellraisers стала первой командой, которая покинула The International 7
06.08.2017, 06:47
Всемирно известный хореограф Лори Николь, присутствовавшая на двухдневном тестовом смотре новых программ фигуристов китайской сборной, рассказала о сотрудничестве со сборной
06.08.2017, 02:59
Восьмикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт завоевал бронзу на 100-метровке на чемпионате мира в Лондоне
06.08.2017, 01:20
4Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри отправил баскетбольный мяч в кольцо ногой с середины площадки

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].