Другие: статьи за 06.08.2017

06.08.2017, 17:57
Бразильцы Андре и Эвандро завоевали золотые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, который завершился в Вене
06.08.2017, 17:48
Личный тренер копьеметательницы Веры Ребрик Ярослав Литвинов сообщил, что не смог приехать на чемпионат мира в Лондон по причине того, что до сих пор не получил британскую визу
06.08.2017, 17:41
Волейболистки сборной Бразилии стали победительницами "Финала шести" мирового Гран-при в Нанкине (Китай), обыграв в решающем матче команду Италии
06.08.2017, 17:39
Сборная России завоевала 16 золотых медалей на первенстве мира среди юниоров по плаванию в ластах и завершила турнир на первом месте в неофициальном командном зачёте
06.08.2017, 17:29
Вячеслав Красильников, завоевавший с Никитой Ляминым бронзовые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, теперь ставит цель стать победителем или призёром Олимпийских игр 2020 года в Токио
06.08.2017, 17:18
Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков, вышедший в полуфинал ЧМ-2017, отметил, что испытывал определённый дискомфорт, когда бежал в утреннем отборочном раунде
06.08.2017, 17:07
Санкт-петербургский "Кристалл" занял второе место в регулярном чемпионате России по пляжному футболу, что даёт право напрямую попасть в полуфинал Суперфинала
06.08.2017, 16:38
Бронзовые медали чемпионата мира по пляжному волейболу, которые завоевали Вячеслав Красильников и Никита Лямин, являются огромным достижением для России, заявил президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко
06.08.2017, 16:29
Прыгун с шестом Илья Мудров продемонстрировал не высокий для себя результат на чемпионате мира-2017 по лёгкой атлетике, поэтому не смог преодолеть квалификацию, заявил старший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].