Другие: статьи за 06.08.2017

06.08.2017, 16:05
Действующий чемпион мира в беге на 110 метров с барьерами Сергей Шубенков вышел в полуфинал проходящего в Лондоне чемпионата мира
06.08.2017, 15:50
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в матче за бронзовые награды чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене переиграли голландцев Маартена ван Гардерена и Кристиана Варенхорста
06.08.2017, 15:41
Россиянин Илья Мудров не смог преодолеть квалификацию соревнований по прыжкам с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
06.08.2017, 15:31
Кениец Джеффри Кипкорир Кируи стал победителем мужского марафонского забега в рамках чемпионата мира по лёгкой атлетике в Лондоне
06.08.2017, 15:19
Пилот "Ямахи" Валентино Росси рассказал о сложностях в квалификации Гран-при Чехии, по итогам которой показал второе время
06.08.2017, 14:09
Бронзовый призёр Олимпийских игр, двукратный чемпион мира Руслан Албегов стал победителем чемпионата России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг
06.08.2017, 14:05
Россиянин Ян Непомнящий победил американца Хикару Накамуру в четвёртом туре третьего этапа Grand Chess Tour в Сент-Луисе (США)
06.08.2017, 14:02
Россиянка Виктория Ваулина завоевала бронзовую награду чемпионата мира по женской борьбе среди юниоров в Тампере в весовой категории до 55 кг
06.08.2017, 13:38
Американец Джастин Гэтлин победил в беге на 100 метров на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Лондоне
06.08.2017, 13:29
Россияне Никита Лямин и Вячеслав Красильников в полуфинале чемпионата мира по пляжному волейболу в Вене уступили австрийцам Клеменсу Допплеру и Александру Хорсту со счётом 0:2

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].