Другие: статьи за 25.07.2017

25.07.2017, 19:26
Россиянин Александр Красных стал бронзовым призером чемпионата мира в Будапеште на дистанции 200 м вольным стилем. Первое место занял китаец Сунь Ян. Вторым стал американец Таунли Хаас
25.07.2017, 18:40
Сборная России в составе Екатерины Рабаи, Татьяны Барсук и Юлии Туголуковой завоевала золото в стендовой стрельбе в дисциплине трап на чемпионате Европы по стрелковым видам спорта, проходящем в Баку
25.07.2017, 18:25
Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский в преддверии чемпионата страны подчеркнул, что хотел бы видеть на чемпионате мира 2017 в Лондоне полный состав команды
25.07.2017, 17:15
Российский прыгун в длину, чемпион мира-2013 Александр Меньков сказал, что не знает, в какой атмосфере окажется на чемпионате мира 2017 года в Лондоне. Атлет отметил, что отправляется на турнир в боевом настроении
25.07.2017, 16:41
Сборная России по фехтованию на шпагах не сумела выйти в финал командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге
25.07.2017, 16:11, 2
Чемпион мира в беге на 110 м с барьерами Сергей Шубенков рассказал об инструктаже, которые получили российские спортсмены перед чемпионатом мира в Лондоне, а также прокомментировал решение ямайского спринтера Усэйна Болта завершить карьеру после первенства мира
25.07.2017, 15:33
Сборная России по фехтованию на шпагах в составе Антона Глебко, Павла Сухова, Никиты Глазкова и Сергея Ходоса вышла в полуфинал командных соревнований на чемпионате мира, который проходит в немецком Лейпциге
25.07.2017, 15:26
Россиянин Никита Суханов завоевал золото чемпионата Европы в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. Европейское первенство по стрелковым видам спорта проходит в Баку
25.07.2017, 15:19
Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Юрий Борзаковский отметил, что пока в его планах не значится поездка на чемпионат мира. Специалист отметил, что на предстоящем турнире у него нет официального статуса
25.07.2017, 15:16
Американская пловчиха Лилли Кинг отметила, что победный жест россиянки Юлии Ефимовой после полуфинала на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира в Будапеште ещё больше её мотивирует

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].