Другие: статьи за 25.07.2017

25.07.2017, 23:19
Россиянка Анастасия Фесикова, финишировавшая пятой в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште на дистанции 100 метров на спине, прокомментировала своё выступление
25.07.2017, 23:11
Российская пловчиха Юлия Ефимова, которая заняла третье место в заплыве на 100 метров брассом на чемпионате мира, подчеркнула, что с самого заплыва что-то пошло не так
25.07.2017, 22:54
Мужская сборная России по водному поло уступила команде Венгрии со счётом 5:14 в четвертьфинале чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Соревнования по водному поло проходят в открытом бассейне на острове Маргит
25.07.2017, 20:48
Мужская сборная Франции по фехтованию на шпагах в финале чемпионата мира в Лейпциге победила Швейцарию со счётом 45:43
25.07.2017, 20:37
Россиянка Юлия Ефимова стала третьей в финальном заплыве чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште (Венгрия) на дистанции 100 метров брассом и завоевала бронзовую награду
25.07.2017, 20:32
Глава Высшего наблюдательного совета Всероссийской федерации плавания Денис Мантуров гордится результатами россиян на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. Слова министра промышленности и торговли РФ приводит пресс-служба министерства
25.07.2017, 20:30
Час «Х» наступает сегодня для дружины под руководством Сергея Евстигнеева, которым сегодня, 25 июля, предстоит четвертьфинальный матч против сборной Венгрии
25.07.2017, 20:21
Двукратная олимпийская чемпионка в фехтовании на саблях Яна Егорян в интервью "Р-Спорт" отметила, что психологическое давление на чемпионате мира в Лейпциге было серьёзным
25.07.2017, 19:47
Американка Кэти Ледеки завоевала золотую медаль в плавании на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].