Другие: статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 14:05
Сборная России в матче за третье место по итогам суперфинала женской Мировой лиги по водному поло в Шанхае (Китай) одолела команду Венгрии со счётом 9:7 (3:1, 1:2, 2:0, 3:4).
11.06.2017, 13:15
Сборная России вышла в полуфинал второго этапа чемпионата Европы в польской Лодзи по регби-7.
11.06.2017, 12:19
Организация Vega Squadron представила состав по League of Legends на летний сезон Континентальной лиги.
11.06.2017, 12:13
Серебряный призер Олимпиады в Рио россиянка Виталина Бацарашкина заняла второе место на этапе Кубка мира в азербайджанской Габале.

11.06.2017, 10:21
Россиянки Ксения Аксенова и Вера Рудакова пока не планируют выезжать на международные турниры, несмотря на разрешение ИААФ на участие в зарубежных турнирах.
11.06.2017, 10:05
Президент Международной федерации гимнастики Моринари Ватанабе поделился мнением относительно последних успехов россиян на международной арене.
11.06.2017, 08:20
Австралиец Роан Деннис из команды BMC стал победителем пролога многодневной велогонки Мирового тура "Тур Швейцарии" – индивидуальной гонки с раздельным стартом на 6 км. Деннис показал время 6 минут 24 секунды.
11.06.2017, 08:13
Ямайский спринтер Усэйн Болт одержал победу на Racers Grand Prix в забеге на 100 метров. Соревнование проходит в Кингстоне, и для 30-летнего спортсмена оно стало последним в карьере на родине.
11.06.2017, 07:20
Игрок средней линии российский Virtus.pro Владимир "No[0]ne" Миненко рассказал о причинах вылета с домашнего EPICENTER: Moscow
11.06.2017, 06:55
Мужская сборная Канады по волейболу одержала первую победу во второй игровой уик-энд розыгрыша Мировой лиги – 2017

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].