Другие: статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 18:10
Российский велогонщик "Газпром-Русвело" Иван Савицкий заявил, что прибавил в спринте в выступлениях на шоссе, но хотел бы стартовать и в мэдисоне на треке, для которого предстоит найти сильного напарника
11.06.2017, 17:59
Российские ватерполистки в Суперфинале Мировой лиги в Китае старались выполнить задачу по стабильному выступлению на хорошем уровне в каждой игре, заявил главный тренер сборной России Александр Гайдуков
11.06.2017, 17:39
Россиянка Ксения Перова победила в стрельбе из классического лука на втором этапе Кубка мира в Анталье (Турция)
11.06.2017, 17:30
Датчанин Якоб Фульсанг из команды "Астана" стал победителем многодневной велогонки Мирового тура "Критериум Дофине", проходившей по дорогам Франции
11.06.2017, 17:20
Сборная России заняла первое место в медальном зачёте первого Чемпионата мира по практической стрельбе из карабина, проходившем в подмосковном парке "Патриот"
11.06.2017, 16:58
Волейболистам нынешнего состава сборной России нужно время, чтобы набраться опыта, поэтому паниковать из-за четырёх поражений на старте Мировой лиги не стоит, заявил заслуженный тренер России Олег Молибога
11.06.2017, 16:45
Велогонщик "Газпром-Русвело" Иван Савицкий победил на заключительном этапе Тура Словакии
11.06.2017, 16:18
Женская сборная России остановилась в шаге от пьедестала в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по стрельбе из лука в Анталии
11.06.2017, 15:12
Женская сборная США по водному поло выиграла Мировую лигу. В решающем матче суперфинала американки победили Канаду - 12:6.
11.06.2017, 15:06
Сборная Японии в третьем туре группового этапа второго дивизиона Мировой лиги в Такасаки уверенно переиграла команду Южной Кореи со счётом 3:0.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].