Другие: статьи за 11.06.2017

11.06.2017, 21:33
Мировой рекорд в прыжках в высоту (2,09 метра) может покориться чемпионке мира 2015 года Марии Ласицкене, считает старший тренер сборной России в группе прыжков Антон Назаров
11.06.2017, 21:20
Мужская волейбольная сборная России затянула со сменой поколений, поэтому её результаты в Мировой лиге неудивительны, заявил прославленный отечественный волейболист Дмитрий Фомин
11.06.2017, 20:45
Российская легкоатлетка Ольга Муллина заняла второе место в прыжках с шестом на этапе Мирового вызова в голландском Хенгело
11.06.2017, 20:35, 1
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла этап мирового вызова в голландском Хенгело
11.06.2017, 20:14
Россиянка Юлия Ефимова победила на дистанции 200 метров брассом на первом этапе серии "Маре Нострум" по плаванию, который прошёл в Монако
11.06.2017, 19:59
Бельгиец Грег ван Авермат из команды BMC Racing сохранил лидерство в рейтинге Мирового тура Международного союза велосипедистов (UCI) после велогонки "Критериум Дофине"
11.06.2017, 19:40
Мужская сборная России по регби-7 в дополнительное время победила команду Испании в финале второго этапа чемпионата Европы – европейской серии Гран-при в Лодзи (Польша)
11.06.2017, 18:59
Лучница Ксения Перова проявила в финале второго этапа Кубка мира волю и характер, одержав победу в перестрелке и подтвердив свой статус лидера сборной России, заявил президент Российской федерации стрельбы из лука и главный тренер национальной команды Владимир Ешеев
11.06.2017, 18:21
Вопрос участия двукратной олимпийской чемпионки Яны Егорян в чемпионате Европы по фехтованию определится уже по ходу турнира, сообщил главный тренер сборной России Ильгар Мамедов

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].