Другие: статьи за 30.04.2017

30.04.2017, 23:04
Ватерполисты волгоградского "Спартака" одержали победу над казанским "Синтезом" со счётом 10:9 в финальном матче Кубка России сезона-2016/17
30.04.2017, 22:44
Волейболисты казанского «Зенита» защитили титул сильнейшей команды Европы, уверенно обыграв в финале Лиги чемпионов хозяев площадки из итальянской «Перуджи» со счетом 3:0. Соперники смогли навязать борьбу подопечным Владимира..
30.04.2017, 22:28
Российская спортсменка Наталья Афремова победила на четвёртом этапе Кубка Европы по велоспорту - BMX в Эрпе (Нидерланды)
30.04.2017, 21:54
Российские рапиристки остановились в шаге от пьедестала в командных соревнованиях на этапе Кубка мира по фехтованию, который проходил в Германии
30.04.2017, 20:56
Доигровщик «Белогорья» Иван Кузнецов, ставший самым результативным игроком сборной России в проигранном матче за бронзовые медали чемпионата Европы U19 по волейболу со сборной Турции (2:3), прокоммент...
30.04.2017, 19:43
Сборная России не сумела завоевать бронзовые медали на чемпионате Европы U19 среди мужских команд, который проходит в Дьоре (Венгрия)
30.04.2017, 17:54
Пасующая московского "Динамо" Вера Ветрова прокомментировала победу в четвёртом матче финальной серии чемпионата России над казанским "Динамо" (3:1) и завоевание золотых медалей национального первенства
30.04.2017, 17:34
Датчане Матиас Бё и Карстен Могенсен завоевали золотые медали в парных соревнованиях на чемпионате Европы по бадминтону, проходящем в Колдинге
30.04.2017, 17:24
Российский гроссмейстер Владимир Крамник поднялся с четвёртой на третью строчку в рейтинге ФИДЕ, который в обновлённом варианте был опубликован на официальном сайте организации

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].