Другие: статьи за 05.03.2017

05.03.2017, 22:35
Многократная чемпионка мира, призёр Олимпиады-2016 в плавании Юлия Ефимова прокомментировала свои результаты на первом старте сезона - Открытом чемпионате Нового Южного Уэльса в Сиднее
05.03.2017, 21:14
Российская прыгунья в длину Дарья Клишина заняла четвертое место на зимнем чемпионате Европы по легкой атлетике в Белграде. Клишина показала свой лучший результат в сезоне
05.03.2017, 16:50
Член комиссии по велоспорту на шоссе Международного союза велосипедистов (UCI) Александр Гусятников избран вице-президентом Европейского союза велосипедистов (UEC), о чём сообщает пресс-служба организации
05.03.2017, 09:06
Юлия Ефимова одержала третью победу подряд на Открытом чемпионате австралийского штата Новый Южный Уэльс
05.03.2017, 07:28
Григорий Тарасевич занял третье место на дистанции 100 метров на спине на Гран-при Индианаполиса
05.03.2017, 00:43
И. о. главного тренера женского волейбольного клуба "Енисей" Александр Кошкин прокомментировал победу своей команды над краснодарским "Динамо" во втором четвертьфинальном матче чемпионата России (3:2)

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].