Другие: статьи за 23.07.2006

23.07.2006, 23:09
Велоспорт. На чемпионате Европы по велоспорту сборная России завоевала четыре медали, к сожалению ни одна из них не оказалась золотой.
23.07.2006, 22:58
Бокс. Россиянин Георгий Балакшин стал победителем чемпионата Европы в весе до 51 килограмма
23.07.2006, 22:46
Бокс. Россиянин Давид Арапетян стал победителем чемпионата Европы в весе "мухи"
23.07.2006, 22:14
 Волейбол. Мировая лига. Предварительный этап. 2-й тур. 2-й матч

Бразилия - Аргентина - 3:0 (25:15, 25:17, 25:21)

23.07.2006, 19:58
Водные. На проходящем в Китае Кубке мира по прыжкам в воду российские спортсмены выиграли две медали.
23.07.2006, 19:05
В воскресенье утром в китайском Ченду состоялся второй матч второго тура предварительного этапа Мировой лиги между сборными Китая и России...
23.07.2006, 18:53
На турнире по пляжному волейболу в Санкт-Петербурге Мировой серии Swatch-FIVB в субботу стали известны победители.
23.07.2006, 18:03
Волейбол. Мировая лига. 2-й тур. Вторые матчи. Группа D. Куба - Египет - 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)

23.07.2006, 16:25
Волейбол. Сегодня сборная России выиграла в своём четвёртом матче в группе С в рамках мировой лиги. Китай - Россия - 0:3 (23:25, 23:25, 18:25)
23.07.2006, 16:11
Бокс. Украинец Андрей Кудрявцев одержал в Донецке победу над французом Исмаэлем Эль-Массуди и отстоял титул интерконтинентального чемпиона в легком весе по версии IBF.

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].