Другие: статьи за 23.07.2006

23.07.2006, 15:29
 Парусный спорт. Вчера завершились гонки первой круговой серии в рамках регаты "Кубок Семь Футов" на акватории Амурского залива.
23.07.2006, 15:11
Мотогонки. Квалификацию в классе GP 11-го этапа ЧМ по шоссейно-кольцевым мотогонкам выиграл Крис Вермюллен (Австралия, "Сузуки"). Его время - 1.23.168.
23.07.2006, 14:02
Волейбол. Мировая лига. Группа D.  Южная Корея - Болгария - 0:3 (20:25, 22:25, 21:25)
23.07.2006, 13:47
 Волейбол. Мировая лига. Мужчины. Группа А.  Япония - США - 0:3 (12:25, 21:25, 18:25)
23.07.2006, 12:22
Победу в поединке за звание чемпиона по версии WBC одержал Карлос Балдомир. В девятом раунде он нокаутировал Артуро Гатти.
23.07.2006, 01:20
Олимпийский чемпион Афин-2004 Михаил Игнатьев остается единственным из россиийских спортсменов, кто победил на проходящем в Афинах чемпионате и первенстве Европы по велоспорту на треке.
23.07.2006, 01:08
 Как сообщает РИА "Новости", в скачке на приз президента РФ первое и второе места поделили гнедой жеребец из России Сателлит (мастер-жокей Каппушев) и вороной жеребец из Азербайджана Эшкия (жокей Б.Курду).
23.07.2006, 00:39
Флойд Лэндис выиграл “Тур де Франс”. Для формального подведения итогов осталось провести 20-й этап, но все вопросы разрешила субботняя “разделка”...
23.07.2006, 00:08
Велоспорт. Сергей Гончар (Украина, “T-Mobile”) выиграл 19-ый этап велогонки “Тур де Франс”

Форум «Другие»

Уважаемая администрация сайта, сегодня открылось крупнейшее событие летнего сезона а у вас ни слова об нем, это очень плохо.
2 европейские игры.
На Играх будет разыграно 200 комплектов наград. В соревнованиях примут участие 3667 спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые будут соревноваться в 15 видах спорта. Соревнования в восьми видах спорта включены в квалификационную систему летних Олимпийских игр 2020 года в Токио[1].