Статьи за 02.07.2018

02.07.2018, 16:48
Первый сеяный Уимблдона Роджер Федерер успешно стартовал в основной сетке турнира. Швейцарец в трёх партиях обыграл представителя Сербии Душана Лайовича — 6:1, 6:3, 6:4
02.07.2018, 16:32
Руководство казахстанского хоккейного клуба "Барыс" приняло решение подписать контракт с канадским нападающим Патрисом Кормье, о чём в понедельник сообщается на официальный сайт команды из столицы Казахстана
02.07.2018, 16:20
 В понедельник, 2 июля, Евгения Родина обыграла немку Антония Лоттнер (3:6, 7:5, 6:4) в первом раунде Уимблдона в женском одиночном разряде. Матч продолжался два часа и восемь минут
02.07.2018, 16:02
Стал известен стартовый состав сборной Мексики на матч 1/8 финала чемпионата мира против Бразилии. С первых минут встречу начнет нападающий Хавьер Эрнандес
02.07.2018, 16:00
ЧМ в России продолжается, сегодня зрителей ожидает очередная пара матчей, которая определит предпоследнюю пару четвертьфиналистов. Игровой день в Самаре откроют сборные Бразилии и Мексики.
02.07.2018, 15:48
Сборная России в реальности обладает равными с соперником шансами на победу в предстоящем матче 1/4 финала чемпионата мира по футболу с командой Хорватии, заявил РИА Новости бывший форвард сборной России Дмитрий Кириченко
02.07.2018, 15:42
Британский велогонщик Кристофер Фрум прокомментировал решение Международного союза велосипедистов о закрытии дела о положительном допинг-тесте на "Вуэльте"-2017
02.07.2018, 15:32
Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала своё решение сыграть на турнире в Тяньцзине, действующей чемпионкой которого она является
02.07.2018, 15:13
Вице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал победу национальной команды над сборной Испании (1:1, 4:3 по пенальти) в 1/8 финала чемпионата мира—2018
02.07.2018, 14:52
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал победу национальной команды над Испанией в матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018, а также поделился ожиданиями от предстоящей встречи россиян с Хорватией в 1/4 финала турнира