Статьи за 02.07.2018

02.07.2018, 01:09, 1
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов считает, что сборная России заслуженно победила команду Испании в 1/8 финала чемпионата мира
02.07.2018, 00:49, 2
Известный кинорежиссер и актёр Никита Михалков поделился эмоциями после выхода команды в четвертьфинал ЧМ-2018
02.07.2018, 00:41
В субботу сборные Уругвая и Франции образовали первую четвертьфинальную пару, в воскресенье свои матчи проводили команды Испании, России, Хорватии и Дании
02.07.2018, 00:39
По мнению главного тренера сборной Бразилии Тите, нападающий Неймар уже показывает свой лучший футбол после восстановления от травмы
02.07.2018, 00:28
Король Испании Филиппа VI поздравил президента России Владимира Путина с победой сборной России над командой Испании (1:1, по пенальти – 4:3) в матче 1/8 финала чемпионата мира – 2018, сообщает официальный сайт президента России
02.07.2018, 00:19
Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился впечатлениями от победы России над Испанией в 1/8 финала ЧМ. Россияне выиграли в серии пенальти
02.07.2018, 00:01
Премьер-министр России Дмитрий Медведев зашёл в раздевалку национальной команды и поздравил футболистов с выходом в четвертьфинал чемпионата мира - 2018