Статьи за 02.07.2018

02.07.2018, 23:52
Президент РФБ Андрей Кириленко поделился впечатлениями от матча квалификации ЧМ-2019 Россия – Франция (78:84)
02.07.2018, 23:46
Сегодня на чемпионате мира по футболу в России определилась вторая пара четвертьфиналистов.
02.07.2018, 23:43
Бывший форвард "Спартака" Александр Ширко – о победе сборной России над командой Испании (1:1, 4:3 – по пенальти) в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу
02.07.2018, 23:30
Защитник сборной Бразилии Тиаго Силва поделился впечатлениями от победы над командой Мексики (2:0) в матче 1/8 финала ЧМ-2018
02.07.2018, 23:17
Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен считает, что на титул чемпионов мира претендуют сразу несколько сборных
02.07.2018, 23:04
Волейболист казанского "Зенита" Алексей Спиридонов поделился впечатлениями от игры сборной России по футболу на чемпионате мира-2018. Россияне вышли в 1/4 финала турнира, где сыграют с Хорватией
02.07.2018, 22:57
Сборные Бельгии и Японии в Ростове-на-Дону разыграли путёвку в четвертьфинал
02.07.2018, 22:38
Президент Бразилии Мишел Темер поблагодарил национальную сборную по футболу за победу над командой Мексики. Он также сообщил, что смог предсказать счёт этого матча
02.07.2018, 22:32
Вдова легендарного вратаря сборной СССР Льва Яшина Валентина Яшина рассчитывает, что сборная России после победы над Испанией (1:1, 4:3 - по пенальти) в 1/8 финала домашнего чемпионата мира сможет преодолеть четвертьфинальную стадию