Статьи за 03.01.2018

03.01.2018, 08:51
Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне, проиграв Ирине-Камелии Бегу из Румынии
03.01.2018, 08:45
Элина Свитолина разгромила Ану Конюх из Хорватии во втором круге турнира в Брисбене
03.01.2018, 08:35
НБА. Регулярній чемпионат. 3 января
03.01.2018, 08:29

Сборная России завершила выступление на молодёжном чемпионате мира U20, проиграв в четвертьфинале США. Нападающие россиян Клим Костин и Андрей Свечников не нанесли за матч ни одного броска в створ

03.01.2018, 08:21
Нападающий молодёжной сборной США Брэди Ткачук прокомментировал победу над Россией (4:2) в четвертьфинале чемпионата мира U20
03.01.2018, 08:09
Главный тренер молодёжной сборной США оценил российскую команду после четвертьфинального матча чемпионата мира U20 (4:2) и рассказал о будущем сопернике по полуфиналу – Швеции
03.01.2018, 07:58
Бронзовый призёр Олимпийских игр Андрей Николишин прокомментировал выступление сборной России на молодёжном чемпионате мира в Баффало
03.01.2018, 07:45
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин после поражения от США (2:4) в матче 1/4 финала чемпионата мира U20 отметил, что молодые игроки национальной команды играли на максимуме в этой встрече

03.01.2018, 07:34
Главный тренер молодёжной сборной США Боб Моцко после победы над командой России (4:2) в матче 1/4 финала чемпионата мира U20 заявил, что в этой встрече его подопечные показали свой лучший хоккей на турнире