Статьи за 03.01.2018

03.01.2018, 21:51
Российский "Локомотив-Кубань" одержал победу над черногорским клубом "Будучность" со счётом 68:62 в гостевом матче первого тура этапа топ-16 баскетбольного Еврокубка
03.01.2018, 21:39
Баскетболисты санкт-петербургского "Зенита" обыграли литовский "Летувос Ритас" в первом матче топ-16 Кубка Европы
03.01.2018, 21:29
Полузащитник "Спартака" и сборной России Денис Глушаков опубликовал в социальной сети видеоролик, в котором продемонстрировал сервант со всеми трофеями и медалями, которые капитан красно-белых завоевал на протяжении карьеры
03.01.2018, 21:17
Система подготовки российских хоккеистов к молодёжному чемпионату мира по хоккею должна быть пересмотрена. Такое мнение высказал олимпийский чемпион Александр Пашков, чьи слова приводит "Газета.Ru"
03.01.2018, 21:02
Румынка Симона Халеп во втором круге турнира в Шэньчжэне победила китаянку Инъин Дуань со счётом 3:6, 6:1, 6:2
03.01.2018, 20:52
Советник президента "Локомотива" Дмитрий Булыкин порекомендовал обратить внимание на формат общения игроков и тренеров ЦСКА с судьями
03.01.2018, 20:41
Россияне Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini одержали победу на втором этапе ралли-рейда "Африка Эко Рейс" в зачете внедорожников и грузовиков. Спецучасток длиной 443,11 км россияне преодолели за 4 часа 50 минут 25 секунд
03.01.2018, 20:29, 1
Баскетболисты казанского УНИКСа в овертайме обыграли французский АСВЕЛ в первом матче топ-16 Кубка Европы
03.01.2018, 20:22
Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович в интервью пресс-службе "Ниццы" поделился впечатлениями от выступления в России и поделился дальнейшими планами
03.01.2018, 20:12
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал слова президента ЦСКА Евгения Гинера, который заявил, что на пост руководителя комитета судейства и инспектирования нужно найти независимого человека