Статьи за 03.01.2018

03.01.2018, 07:22
Главный тренер молодёжной сборной России Валерий Брагин объяснил причины поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира U20 против США
03.01.2018, 07:11
Защитник сборной России Егор Зайцев после поражения от команды США (2:4) в матче 1/4 финала молодёжного чемпионата мира отметил, что хоккеистам не было стыдно смотреть друг другу в глаза после этой встречи
03.01.2018, 02:00
В ночь со 2 на 3 января состоятся матчи 1/4 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею. Российская сборная в первом раунде плей-офф сыграет с хозяевами турнира, американцами
03.01.2018, 00:54
Баскетболисты казанского УНИКСа, санкт-петербургского "Зенита" и краснодарского "Локомотива-Кубани" в среду начинают выступление в топ-16 Кубка Европы
03.01.2018, 00:40
Сборная Финляндии завершила выступление на молодёжном чемпионате мира 2018 года, проиграв команде Чехии в четвертьфинале со счётом 3:4 Б
03.01.2018, 00:34, 1
30 декабря в Поклюке в рамках открытого чемпионата Словении состоялась женская гонка с массового старта. Победу одержала японка Фуюко Татидзаки
03.01.2018, 00:21
Нападающий сборной Чехии Кристиан Райхель прокомментировал победу в матче с Финляндией (4:3 Б) и выход в полуфинал молодёжного чемпионата мира
03.01.2018, 00:10, 1
Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Наталия Гарт рада, что дисциплинарная комиссия Международной федерации санного спорта (FIL) приняла решение не накладывать санкции на спортсменку Татьяну Иванову