Статьи за 18.11.2017

18.11.2017, 17:13
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли пятое место в двойках на этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке
18.11.2017, 17:02, 1
Сегодня на открытии зимнего сезона в норвежском Шушене прошел мужской спринт. Победу одержал француз Мартен Фуркад
18.11.2017, 16:49
Тренер сборной Франции Стефан Бутио считает, что шестикратный обладатель Кубка мира Мартен Фуркад готов к старту нового сезона. Француз сегодня примет участие в спринтерской гонке в норвежском Шушеене
18.11.2017, 16:42
Краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" обыграл пермскую "Парму" со счётом 86:73 в домашнем матче Единой лиги ВТБ
18.11.2017, 16:35, 1
Российский лыжник Александр Легков в очередной раз подчеркнул, что честно завоевал награды на Олимпиаде-2014
18.11.2017, 16:14
Защитник "Ахмата" Ризван Уциев назвал закономерным итог матча 17-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:1). Также он отметил, что не знает, нужно ли было назначать пенальти за фол на Тони Шуньиче
18.11.2017, 16:02
Российский лыжник Александр Большунов победил в гонке на 15 км классическим стилем на турнире в Елливаре (Швеция), который является для россиян отборочным для участия в Кубке мира
18.11.2017, 15:45
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что команда плохо выглядела в первом тайме матча 17-го тура чемпионата России с "Ахматом" (1:1). По мнению специалиста, второй тайм бело-голубые провели гораздо лучше и даже могли победить