Ризван Уциев: "Какая неприязнь? Все же друг друга знают!"

Защитник "Ахмата" Ризван Уциев назвал закономерным итог матча 17-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:1). Также он отметил, что не знает, нужно ли было назначать пенальти за фол на Тони Шуньиче
Источник: Спорт-экспресс
Sport.ru / Футбол. Защитник "Ахмата" Ризван Уциев назвал закономерным итог матча 17-го тура чемпионата России с "Динамо" (1:1). Также он отметил, что не знает, нужно ли было назначать пенальти за фол на Тони Шуньиче.

– В первом тайме мы были лучше, – начал Уциев. – Во втором же "Динамо" поднажало. Мы чуть-чуть подсели. Сложно сказать, были ли мы сильнее. Наверное, ничья закономерна. Будем двигаться дальше.

– Очень жёсткая игра была, много стыков. Неприязнь была какая-то?

– Нет. Вроде все друг друга знают. Просто и они хотели набрать очки и мы. Нам судья давал бороться. Всё нормально.

– На 54-й минуте Семенов придерживал Шуньича. Там был пенальти?

– Честно говоря, не видел эпизода. Не готов ответить.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Дмитрий Хохлов: "Динамо" провалило первый тайм" 18.11.2017 15:45:11

Александр Ташаев: "Динамо" нужна только победа над "Ахматом", других вариантов нет"15.11.2017 18:30:15

В матче "Ахмат" - "Динамо" провели первый за два сезона допинг-контроль в РФПЛ 29.07.2017 23:32:01

Олег Кононов: "Доволен тем, как ребята отнеслись к игре c "Динамо"29.07.2017 23:31:07

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Политолог объяснил решение Трампа отказаться от ударов по Ирану22.04.2026 15:09:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
15.11.2017 18:30
Александр Ташаев: "Динамо" нужна только победа над "Ахматом", других вариантов нет"
Полузащитник московского "Динамо" Александр Ташаев поделился мнением о предстоящем домашнем матче 17-го тура РФПЛ с "Ахматом" (18 ноября)
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Динамо" Александр Ташаев поделился мнением о предстоящем домашнем матче 17-го тура РФПЛ с "Ахматом" (18 ноября).

"Уровень команд в РФПЛ, за исключением нескольких лидеров, примерно одинаковый. Все играют строго, дисциплинированно, большое внимание уделяя обороне, со всеми получаются очень упорные поединки. Многие действуют в пять защитников, "Ахмат" в их числе. Первый матч в Грозном запомнился жарой и духотой, а также тем, что мы очень глубоко отходили в оборону. Дома мы не можем себе позволить так играть.

Я люблю, когда на стадионе царит ажиотаж, пусть даже болеют и за соперника. Всё равно это создаёт футбольную атмосферу, приятно играть. Слышно было в Грозном и наших болельщиков, они всегда с командой, мы им очень благодарны. Для меня было очень важно, когда персонально поддержали в сложный момент в матче с "Тосно". Ждём динамовских болельщиков в субботу на "Арене Химки". Нам нужна только победа над "Ахматом", других вариантов нет", — цитирует Ташаева пресс-служба клуба.
18.11.2017 15:45
Дмитрий Хохлов: "Динамо" провалило первый тайм"
Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что команда плохо выглядела в первом тайме матча 17-го тура чемпионата России с "Ахматом" (1:1). По мнению специалиста, второй тайм бело-голубые провели гораздо лучше и даже могли победить
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что команда плохо выглядела в первом тайме матча 17-го тура чемпионата России с "Ахматом" (1:1). По мнению специалиста, второй тайм бело-голубые провели гораздо лучше и даже могли победить.

– На мой взгляд, мы провели два абсолютно разных тайма, – сказал Хохлов. – Первый провалили, а во втором вернулись в игру. Один гол забили, могли ещё, но не использовали свои моменты.

– Заметили разницу в "Ахмате" по сравнению с первым кругом?

– Я первый матч смотрел со стороны. Но плюс-минус остался такой же рисунок игры. К чему мы готовились, то и увидели на поле.

– Почему заменили Луценко?

– Нужно было добавить агрессии впереди. Надеялись, что с выходом Бечирая появятся моменты. Луценко хорошо играл, цеплялся за мяч, но немного не хватало опасности в штрафной. Даже после забитого мяча решили не менять решение и заменить нападающего.
29.07.2017 23:32
В матче "Ахмат" - "Динамо" провели первый за два сезона допинг-контроль в РФПЛ
После завершения матча третьего тура Российской футбольной Премьер-Лиги "Ахмат" — "Динамо" (2:0) в Грозном состоялся забор проб допинг-офицерами шведской компании IDTM, работающими по заказу РУСАДА
Sport.ru / Футбол. После завершения матча третьего тура Российской футбольной Премьер-Лиги "Ахмат" — "Динамо" (2:0) в Грозном состоялся забор проб допинг-офицерами шведской компании IDTM, работающими по заказу РУСАДА.

На допинг-контроль были вызваны по два футболиста из обеих команд, - утверждает Чемпионат.

Эта допинг-проверка стала первой в РФПЛ за два последних сезона. В прошлом сезоне в РФПЛ и ФНЛ не было взято ни одной допинг-пробы.
29.07.2017 23:31
Олег Кононов: "Доволен тем, как ребята отнеслись к игре c "Динамо"
Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов поделился впечатлениями от победы над "Динамо" в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Олег Кононов поделился впечатлениями от победы над "Динамо" в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

"В силу определённых обстоятельств - не буду говорить каких - я доволен. Доволен тем, как ребята отнеслись к игре, как дожимали соперника, как играли концовку.

Очень хорошо вышли игроки на замену, они помогли нам взвинтить темп и сделать результат. Мы видели, что нам не хватало скорости, поэтому я решил сделать две замены и выпустил сразу и Митришева, и Беришу, усилив тем самым давление на соперника, который начал уставать. Нам нужны были именно эти два игрока, чтобы быстрее действовать, открываться и прессинговать", — сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".