Статьи за 12.11.2017

12.11.2017, 13:51
Сборная России по женской борьбе заняла первое место на открытом Кубке европейских наций "Алроса", который проходит во дворце спорта "Динамо" в Крылатском
12.11.2017, 13:39
Сборная Испании показывает футбол выше уровнем, чем команда Аргентины, с которой в субботу играли россияне, считает полузащитник сборной России Владислав Игнатьев
12.11.2017, 13:27
Защитник Никита Трямкин заменил Владислава Гаврикова в составе сборной России на матч Кубка Карьяла против Чехии, нападающий Валерий Ничушкин примет участие во встрече
12.11.2017, 13:16
Гандболисты санкт-петербургского "Университета-Невы" в серии семиметровых бросков уступили исландскому "Хабнарфьордюру" во втором квалификационном раунде Кубка EHF и завершили борьбу в турнире
12.11.2017, 13:10
Российские теннисисты Андрей Рублёв, Даниил Медведев и Карен Хачанов выступлением на молодёжном итоговом турнире ATP доказали, что входят в число мировых лидеров, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев
12.11.2017, 12:59
Призёр Олимпийских игр, многократная чемпионка мира Дарья Шмелёва заявила, что конкуренция на этапах Кубка мира по велоспорту на треке только добавляет ей азарта
12.11.2017, 12:51
Голкипер "Спартак" Артём Ребров сообщил, что намерен создать фонд помощи детям с нарушением зрения
12.11.2017, 12:41
Российские прыгуны в воду завоевали три медали в заключительный день этапа Кубка мира в Голд-Косте (Австралия)
12.11.2017, 12:31
Мужская сборная США одержала победу в эстафете на 5000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в Шанхае, показав время 6 минут 29,052 секунды, что является новым мировым рекордом
12.11.2017, 12:30