Статьи за 12.11.2017

12.11.2017, 22:18
Чемпион WBO, IBO и IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа подверг критике своего потенциального соперника в объединительном титульном бою, чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера.
12.11.2017, 22:06
Российский женский клуб "Звезда" обыграл чешский "Баник" со счетом 31:28 в домашнем матче третьего квалификационного раунда Кубка Европейской гандбольной федерации
12.11.2017, 21:55, 2
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстановит Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета учредителей организации 16 ноября, это решение может привести к отстранению сборной России от участия в зимней Олимпиаде в южнокорейском Пхёнчхане,
12.11.2017, 21:48, 1
Немецкий тренер Вольфганг Пихлер, который во время Олимпийских игр 2014 года в Сочи возглавлял женскую сборную России, заявил, что не выступал в роли информатора по возможным нарушениям антидопинговых правил в нашей команде
12.11.2017, 21:44
Лыжник Максим Вылегжанин в своём Инстаграме подчеркнул, что он не нарушал никаких правил, и ему не стыдно смотреть в глаза соперников, выходя на старт
12.11.2017, 21:22
Россиянка Анастасия Войнова выиграла бронзовую медаль в спринте на этапе Кубка мира по велоспорту на треке, который проходил в британском Манчестере
12.11.2017, 21:14
Мужская сборная России по конькобежному спорту заняла третье место в командном спринте в рамках этапа Кубка мира в голландском Херенвене
12.11.2017, 20:59
Старт олимпийского сезона в исполнении российских конькобежцев Дениса Юскова и Павла Кулижникова внушает оптимизм, заявил президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов
12.11.2017, 20:56, 1
Сборная США победила команду Белоруссии со счётом 3-2 в финале Кубка федераций по теннису, который проходил в Минске
12.11.2017, 20:45
Нападающий сборной России по хоккею Михаил Григоренко признан лучшим форвардом Кубка Карьяла