Статьи за 14.01.2017

14.01.2017, 22:00
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после победы над "Лас-Пальмасом" (5:0) в матче Примеры похвалил команду и отметил игру защитника Алейкса Видаля, который забил пятый гол
14.01.2017, 21:47
Очередным новичком "Арсенала" стал защитник Гия Григалава. Контракт рассчитан на 1,5 года с возможностью продления ещё на сезон
14.01.2017, 21:40
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов рассказал о первом зимнем сборе армейцев в испанском Кампоаморе
14.01.2017, 21:31
Главный тренер сборной России Дмитрий Торгованов после поражения от Норвегии (24:28) в матче группового турнира чемпионата мира подчеркнул, что команда провалила первый тайм
14.01.2017, 21:07
Плохая реализация моментов и ошибки в защите не позволили российским гандболистам добиться положительного результата в матче чемпионата мира против команды Норвегии
14.01.2017, 21:00
Нападающий дортмундской "Боруссии" и сборной Габона Пьер-Эмерик Обамеянг стал автором первого гола Кубка Африки-2017
14.01.2017, 20:50
Сборная России во втором матче группового турнира чемпионата мира уступила сборной Норвегии - 24:28
14.01.2017, 20:40
Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин поделился мнением о том, нужно ли российскому футболу отказаться от государственного финансирования
14.01.2017, 20:30
Международная федерация плавания (FINA) подтвердила, что Россия примет шестой этап Мировой серии по синхронному плаванию сезона-2017
14.01.2017, 20:20
Российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью в первом туре крупного шахматного турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды). Играя белыми, россиянин свёл вничью партию с голландцем Анишем Гири