Статьи за 14.01.2017

14.01.2017, 14:13
Гонщик Сергей Карякин считает, что его победа на престижном ралли-марафоне "Дакар" в зачёте квадроциклов имеет большое значение для России
14.01.2017, 13:58
Бронзовый призёр чемпионата мира 2016 года россиянка Татьяна Иванова заняла третье место на этапе Кубка мира по санному спорту, который стартовал в субботу в латвийской Сигулде
14.01.2017, 13:43
Воскресенский "Химик" победил балашихинское "Динамо" со счётом 3:1 в матче "Русской классики" Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), который традиционно проводится под открытым небом
14.01.2017, 13:32
Британец Сэм Сандерленд на КТМ стал победителем ралли-марафона "Дакар" в зачёте мотоциклов
14.01.2017, 13:24
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на дистанции 20 км на этапе Кубка IBU в немецком Арбере
14.01.2017, 13:18
Россиянин Сергей Карякин на "Ямахе" стал победителем ралли-марафона "Дакар" в зачёте квадроциклов
14.01.2017, 13:13
Анзор Гаргаев, агент футболиста казанского "Рубина" Магомеда Оздоева, не общался с представителями санкт-петербургского "Зенита" по поводу возможного перехода в этот клуб
14.01.2017, 12:57