Статьи за 14.01.2017

14.01.2017, 18:15
Россиянин Виктор Ан занял третье место на дистанции 500 м на чемпионате Европы по шорт-треку, который проходит в итальянском Турине
14.01.2017, 18:08
Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала и полузащитник "Торино" Хуан Итурбе приняли участие в акции, целью которой стала помощь бездомным людям
14.01.2017, 18:02
Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что находится в шоке от победы россиянки Натальи Матвеевой в спринте на этапе Кубка мира в итальянском Тоблахе
14.01.2017, 17:51
Россиянка Наталья Матвеева стала победительницей спринта свободным стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в итальянском Тоблахе
14.01.2017, 17:45
"Зенит" в контрольном матче сыграл вничью с немецким "Айнтрахтом" со счётом 0:0
14.01.2017, 17:37
Победитель ралли-марафона "Дакар-2017" в зачёте грузовиков Эдуард Николаев заявил, что руководитель команды "КамАЗ-мастер" и семикратный победитель ралли-рейда Владимир Чагин научил их быть такими быстрыми
14.01.2017, 17:29
Россиянин Семён Елистратов занял первое место на дистанции 1500 м на чемпионате Европы по шорт-треку
14.01.2017, 17:24
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на чемпионате Европы по скелетону, который проходит в немецком Винтерберге
14.01.2017, 17:23
Лидер мужской сборной России Сергей Устюгов полностью восстановился от последствий повреждения мышц спины, сообщил вице-президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Сергей Крянин