Пилот Формулы-1 Дженсон Баттон, выступающий в составе "Макларена", прокомментировал своё выступление на первых двух тренировках Гран-при Великобритании, где он показал 12-е и девятое время
08.07.2016, 23:51
Знаменитый итальянский модельер Джорджо Армани создаст форму для немецкого футбольного клуба "Бавария". Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе "Группы Армани"
08.07.2016, 23:42
Швейцарец Роджер Федерер (3) выразил разочарование по поводу двух двойных кряду, допущенных им в концовке четвёртого сета полуфинала Уимблдона, при счёте 5:6. Напомним, в итоге Милош Раонич победил Федерера в пяти партиях — 6:3, 6:7 (3:7), 4:6, 7:5, 6:3
08.07.2016, 23:37
В финале Уимблдона-2016 не сыграют ни серб Новак Джокович, ни швейцарец Роджер Федерер, ни испанец Рафаэль Надаль. В последний раз подобное случалось ещё в 2002 году
08.07.2016, 23:34
Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о переходе полузащитника Александра Зинченко из "Уфы" в "Манчестер Сити"
08.07.2016, 23:23
Британский теннисист Энди Маррей гарантировал себе место среди участников Итогового турнира ATP в Лондоне. Об этом стало известно после победы Маррея в полуфинале Уимблдона над чехом Томашем Бердыхом со счётом 6:3, 6:3, 6:3
08.07.2016, 22:45, 1
Арбитр Никола Риццоли, обслуживавший полуфинальный матч чемпионата Европы — 2016 Германия — Франция (0:2), дал интервью, в котором помимо всего прочего прокомментировал решение назначить пенальти в ворота немцев за игру рукой в штрафной со стороны Бастиана Швайнштайгера в конце первого тайма
08.07.2016, 22:41
"Барселона" арендовала у бразильского "Флуминенсе" центрального защитника Марлона Сантоса. Соглашение об аренде 20-летнего игрока рассчитано на один год с возможностью выкупа
08.07.2016, 22:37
Защитник дортмундской "Боруссии" Невен Суботич ведёт переговоры о переходе в стан новичка Премьер-лиги "Мидлсбро"
08.07.2016, 22:25, 1
УЕФА полностью оправдал центрального защитника "Ливерпуля" Мамаду Сако, чья допинг-проба дала положительный результат