Статьи за 08.07.2016

08.07.2016, 20:40
Казахстанец Геннадий Головкин в следующем бою встретится с британцем Келлом Бруком
08.07.2016, 20:35
Россияне Алексей Алипов и Елена Ткач завоевали золото чемпионата Европы по стендовой стрельбе в дисциплине трап среди смешанных команд
08.07.2016, 20:28
Аргентинский полузащитник Тино Коста, права на которого принадлежали московскому "Спартаку", расторг контракт с клубом, сообщил представитель футболиста Рубен Муньос
08.07.2016, 20:19, 2
Нападающий сборной России Александр Кокорин подчеркнул, что готов доказывать свою состоятельность в ФНЛ.  25-летний форвард "Зенита" подтвердил, что клуб оштрафовал его за инцидент с посещением клуба в Монте-Карло
08.07.2016, 19:55
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в финал юниорского Уимблдонского турнира (общий призовой фонд - £28,1 млн)
08.07.2016, 19:47
Российская теннисистка Олеся Первушина не сумела выйти в финал юниорского Уимблдонского турнира (общий призовой фонд - £28,1 млн)
08.07.2016, 19:43
Женская сборная России по пляжному волейболу обыграла команду Парагвая в матче мирового Континентального кубка - заключительного этапа отбора на Олимпийские игры 2016 года. Сборную России представляли пары Екатерина Бирлова/Надежда Макрогузова и Евгения Уколова/Анастасия Барсук
08.07.2016, 19:35
Британец Стивен Каммингс из команды Dimension Data стал победителем седьмого этапа престижной веломногодневки "Тур де Франс". Дистанцию длиной 162,5 км из Л'Иль-Журдена до Лак-де-Пайоля спортсмен преодолел за 3 часа 51 минуту 58 секунд
08.07.2016, 19:28
"Рубин" активно следит за хавбеком "Хельсинборга" Дарьяном Бояничем
08.07.2016, 19:15
Швейцарский теннисист Роджер Федерер не смог пробиться в финал Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне