"Барселона" взяла в аренду центрального защитника "Флуминенсе"

"Барселона" арендовала у бразильского "Флуминенсе" центрального защитника Марлона Сантоса. Соглашение об аренде 20-летнего игрока рассчитано на один год с возможностью выкупа

Sport.ru / Футбол. "Барселона" арендовала у бразильского "Флуминенсе" центрального защитника Марлона Сантоса. Соглашение об аренде 20-летнего игрока рассчитано на один год с возможностью выкупа. Бразилец в ближайшем сезоне будет выступать за "Барселону Б", информирует официальный твиттер испанской команды.

Марлон Сантос является воспитанником "Флуминенсе" и провёл почти 70 матчей за первую команду. На его счету матчи за сборные Бразилии U20 и U23.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Барселона" заинтересована в услугах Карраско07.07.2016 23:23:43

Месси намерен обжаловать приговор по обвинению в сокрытии налогов06.07.2016 22:40:18

Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов06.07.2016 14:01:39

Суд закрыл дело в отношении Неймара08.07.2016 16:27:29

Жена Сафонова впервые прокомментировала оскорбления в адрес русских со стороны супруги Забарного13.08.2025 17:58:03

Другие новости:

Бабиш назвал речь Макрона о ядерном устрашении прекрасной 19.04.2026 14:39:15

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
07.07.2016 23:23
"Барселона" заинтересована в услугах Карраско
Полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра Карраско попал в сферу интересов "Барселоны".

Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Атлетико" Янник Феррейра Карраско попал в сферу интересов "Барселоны".

Однако "матрасники" не намерены отпускать вингера сборной Бельгии и, скорее всего, потребуют за 22-летнего игрока сумму отступных, прописанных в его контракте – 40 миллионов евро, сообщает Marca со ссылкой на Cadena SER.

Напомним, Карраско перешёл в "Атлетико" из "Монако" в 2015 году за 20 миллионов евро.

Поделиться:
06.07.2016 22:40
Месси намерен обжаловать приговор по обвинению в сокрытии налогов
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что обжалует приговор по обвинению в сокрытии налогов, информирует AFP.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Лионель Месси заявил, что обжалует приговор по обвинению в сокрытии налогов, информирует AFP.

Сегодня испанский суд приговорил Месси и его отца Хорхе к 21 месяцу лишения свободы, но данный приговор не предполагает их нахождения в тюрьме, поскольку любое наказание менее двух лет в Испании можно отбыть под испытательным сроком.

Футболист и его отец предстали перед судом в июне текущего года по обвинению в сокрытии налогов на сумму 4,1 миллиона евро в 2007, 2008 и 2009 годах. Речь идёт о деньгах, которые аргентинский футболист получал за использование его имиджа.

Ранее приводились слова Месси о том, что он сам никогда не изучал контракты, доверяя эти вопросы своему отцу.

Поделиться:
06.07.2016 14:01
Месси и его отец приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов
Футболист сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси и его отец Хорхе Орасио приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает испанская газета La Vanguardia.

Sport.ru / Футбол. Футболист сборной Аргентины и испанской "Барселоны" Лионель Месси и его отец Хорхе Орасио приговорены к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает испанская газета La Vanguardia.

Однако данный приговор не предполагает их нахождения в тюрьме, поскольку любое наказание менее двух лет в Испании можно отбыть под испытательным сроком.

Лионель и Хорхе Орасио Месси обвиняются в уклонении от уплаты налогов на сумму порядка 4,1 млн евро. По данным прокурора, игрок действительно не заплатил налоги с прибыли, полученной в 2007, 2008 и 2009 годах. Как сообщалось ранее, форвард заплатил 10 миллионов евро и готов был внести в испанскую казну ещё 15 миллионов евро за то, чтобы возбуждённое против него дело прекратили, однако получил отказ местных властей.

Месси, контракт которого с испанским клубом истекает летом 2018 года, является 4-кратным обладателем "Золотого мяча" - ежегодной награды, вручаемой лучшему футболисту в мире в прошедшем календарном году. В составе сборной Аргентины в 2014 году нападающий завоевал серебро чемпионата мира и был признан лучшим игроком турнира. Он также является олимпийским чемпионом-2008.

Поделиться:
08.07.2016 16:27
Суд закрыл дело в отношении Неймара
Верховный суд Испании прекратил расследование по делу о мошенничестве и коррупции в отношении форварда "Барселоны" Неймара и его отца

Sport.ru / Футбол.  Верховный суд Испании прекратил расследование по делу о мошенничестве и коррупции в отношении форварда "Барселоны" Неймара и его отца, сообщает Reuters.

Против них, а также против руководства каталонского клуба был зарегистрирован иск со стороны инвестиционной компании DIS, владевшей частью прав на футболиста. Она утверждала, что стоимость Неймара была не такой, как заявили стороны сделки по переходу игрока из "Сантоса" в "Барселону". Суд не нашёл состава преступления со стороны участников трансфера, поэтому производство по делу прекратил.

Поделиться:
13.08.2025 17:58
Жена Сафонова впервые прокомментировала оскорбления в адрес русских со стороны супруги Забарного
Россиянин и украинец теперь выступают за одну команду. 
Sport.ru / Футбол. Марина Сафонова, супруга российского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова, прокомментировала резонансные высказывания супруги новичка парижан Ильи Забарного. Ранее супруга Забарного оскорбляла в соцсетях русских и называла их мусором.

О переходе Забарного в ПСЖ было объявлено официально накануне. Футболисты уже провели совместную тренировку в команде.

Украинец Забарный выступил с заявлением после перехода в ПСЖ

"Я очень переживаю за Матвея. За то, как он будет адаптироваться в новой среде после прихода Забарного и высказываний его жены. Я считаю, что это меня не касается. Конечно, тяжело читать подобные вещи и рассуждать о данной ситуации. Но я не могу ничего говорить, чтобы не провоцировать дальнейшую судьбу Матвея в команде. Я очень за него переживаю", - приводит слова Марины "Mash на спорте".
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела