Статьи за 09.03.2011

09.03.2011, 11:15

Футбол. Экс-наставник "Челси" Джанлука Виалли подтвердил, что пока не получал предложения от "Ювентуса" занять пост главного тренера команды

09.03.2011, 11:10

"Шахтёр" на классе обыгрывает "Рому", а "Барселона" при посильной помощи арбитра встречи на том же самом не отсавляет ни шанса "Арсеналу" - Лига чемпионов определила двух четвертьфиналистов, а @Sport.ru представляет вашему вниманию традиционный видеобзор игрового дня...

09.03.2011, 11:00

Хоккей. Ветеран "Оттавы" Джейсон Спецца после победы над "Нью-Джерси" (2:1) подчеркнул, что у "Сенаторов" по-прежнему сохранилась большая мотивация

09.03.2011, 10:46

Дарио Срна подчеркнул, что команда была уверена в положительном исходе поединка ещё после матча в Риме

09.03.2011, 10:30

Футбол. Вопреки появившимся слухам, до старта чемпионата столичный "Спартак", по всей видимости, не будет покупать новых футболистов

09.03.2011, 10:27

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Сан-Хосе" - "Нэшвилл" - 3:2 ОТ

09.03.2011, 10:14

Футбол. Массимилиано Аллегри накануне ответного матча с "Тоттенхэмом" отметил, что защитник Кевин-Принс Боатенг имеет неплохие шансы выйти на поле с первых минут

09.03.2011, 10:05

Один из лучших голкиперов планеты, капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Икер Касильяс в интервью для официального сайта клуба предстал перед нами  совершенно другим человеком, нежели мы привыкли видеть его на поле. В третьей части этого интервью испанский футболист ответил на вопросы о том, чего он лишился во имя футбола, рассказал о всевозможных стычках со своими товарищами по команде, а также рассказал всю правду о том, кто такой Жозе Моуриньо…

09.03.2011, 10:00

Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Ответные матчи. "Барселона" (Испания) - "Арсенал" (Англия) - 3:1

09.03.2011, 09:44

Футбол. Робин ван Перси, комментируя своё удаление в ответном матче с "Барселоной", заявил, что не мог слышать свистка арбитра, когда бил по воротам,